Турнир – FREE JUMPING

14  августа 2016 года в 11.00 ч в Батутном Центре “Невесомость” по адресу: г. Москва,  32 км МКАД, 21 км Варшавского шоссе ТРЦ «Лужайка», Федерация воздушно-силовой атлетики России (ФВСАР) проводит Всероссийский турнир по новой  дисциплине  воздушно-силовой атлетики – FREE JUMPING Турнир по FREE JUMPING  является первым командным  турниром по этой дисциплине в России. Отличительная черта…

Отборочный этап ВСА в городе Омске

Отборочный этап ВСА в городе Омске   31 июля 2016 года в 12.00 ч в Центре Единоборств  по адресу г. Омск, ул. Вавилова, д.45 к. 2  Федерация Воздушно-силовой атлетики России (РФВСА) проводит Отборочный этап Всероссийского турнира по воздушно-силовой атлетике 2016. Турнир по воздушно-силовой атлетике является официальным Отборочным турниром Федерации Воздушно-силовой атлетики России, на котором будут…

Финал общероссийского турнира по Воздушно-силовой атлетике 2016

Федерация Воздушно-Силовой Атлетики России проводит финал турнира Air Power Athletics ( Воздушно-силовой Атлетики ) , который  состоится 19-21 августа в городе Москва gо адресу:  СОК МГСУ ,Ярославское шоссе, д. 26, корп. 11 . Финал проводится в трех дисциплинах Air Power Athletics и по правилам WAAPA: -спорт на пилоне, воздушные полотна, воздушное кольцо, -четыре возрастные категории…

Air Power Athletics 2016, этап в г. Нижний Новгород.

25 июня 2016 года в СК «Радуга», состоялся Всероссийский турнир по Воздушно-силовой атлетике 2016 — Air Power Athletics 2016, этап в г. Нижний Новгород. Организаторами чемпионата выступили Федерация Воздушно-Силовой атлетики России и Представительство Нижегородской области. Соревнования проводились по четырем основным дисциплинам воздушно-силовой атлетики (ВСА): Спорт на пилоне (Pole sport), Воздушные полотна (Arelial Silks), Воздушное кольцо…

Конкурс “Мисс-Туристическая Россия-2016”

8-го июня 2016 года на портале Tourism.Life совместно с FitnesSpace стартовал конкурс “Мисс-Туристическая Россия-2016” и мы рады предоставить Вашему вниманию промежуточные итоги. Сразу стало очевидно, что борьба за корону первой красавицы будет динамичной и очень непростой. Ослепительные представительницы 91-го региона России каждый день присылают нам такие прекрасные фото, что просто захватывает дух. Независимое жюри оказалось…

2-я аттестация на разряды по дисциплинам ВСА пройдет в августе.

Для большинства, членов федерации не секрет что в настоящий момент наша федерация  ввела положение по аттестации на разряды и званий по дисциплинам ВСА. Первая сдача нормативов на разряды по дисциплинам ВСА уже прошла в июне этого года в официальном спортивном лагере федерации  “Summer Camp” и по результатам проведена аттестация и присвоены первые спортивные разряды юным атлетам федерации. Вторая…