В поддержку pole sport

Спорт на пилоне (pole sport) существует и развивается во всем мире. Особенности и отличия этого направления от других дисциплин связанных с пилоном (pole art, pole dance и д.р.)  вне зависимости от того какая из мировых федераций его развивает – заключаются именно в спортивной составляющей, с отборочными турнирами, техническим судейством и правилами, позволяющими определять победителя на…

Приглашаем регионы – направление регионального развития ФВСАР

Уважаемые коллеги Продолжаем работу в регионах! В рамках принятой дорожной карты развития дисциплин ВСА в России мы переходим к реализации этапа – развитие регионов! Возвращаясь к моим обещаниям, о привлечении желающих к работе федерации, приглашаю всех действующих, бывших и будущих региональных представителей (руководителей студий, школ пилона и воздушных дисциплин, батутных центров и слэклайнеров) принять участие…

Журавлева Анастасия новый президент ФВАР

Обращение “Приветствую всех членов Федерации и неравнодушных к развитию воздушно силовой атлетики в России. Спасибо за оказанное мне доверие. Это большая честь для меня и вместе с тем большая ответственность. У нас большие планы по развитию дисциплин воздушно силовой атлетики, как в регионах, так и в России в целом. Увеличение популярности данного направления, обучение тренеров…

Выборы президента федерации

15 октября завершилось досрочное голосование по вопросу выбора Президента ФВСАР (бывшая РФСПВ). В голосовании приняли участие региональные представители федерации из 43 регионов из которых голосовали 27 человек , 16 воздержались. В качестве президента были предложены следующие кандидатуры , за которые проголосовали : Воронцова (Журавлева) Анастасия (Санкт Петербург) -16 (за) Саяпина Виктория (Калининград)- 6 (за) Морозова…

Планы работы ФВАР на 2017 год

Как и любая организация наша федерация планирует свою работу и публикует перечень стратегических направлений, по которым буде проводиться работа федерации в 2017 году. Планируемые направления работы федерации в 2017 году 1. Реорганизация федерации – смена состава правления, названия федерации, дисциплин в составе федерации , уставных документов и государственная регистрация проведенных изменений в соответствие с действующим…