Национальная сборная ФВАР – состав национальной сборной сформирован из призеров (1-3 место основной состав) финала Общероссийского спортивного турнира по дисциплинам Воздушной Атлетики 2018, участников из резервного состава (4-6 место), в соответствии с «положением о национальной сборной ФВАР».
Главный менеджер национальной сборной ФВАР – Кирилл Луцик.
Федерация воздушной атлетики России
№ | ФИО | Город | категория | подгруппа | Спорт на пилоне | Воздушные полотна | Воздушное кольцо |
1 | Абрукина Виталина | Краснодар | Юниоры 14 -17 | Подгруппа В | дуэт | соло | |
2 | Багаутдинова Елена Александровна | Березники | Смешанные ( дуэты и группы) 18-31 | Подгруппа А | дуэт | ||
3 | Балабаева Анастасия Павловна | Черноголовка | Юниоры 14 -17 | Подгруппа В | соло | ||
4 | Барабанова Агата | Новосибирск | Дети 6 – 9 | Подгруппа В | соло / дуэт | ||
5 | Блинова Евгения Валерьевна | Киров | Юниоры 14 -17 | Подгруппа В | соло | ||
6 | Богачёва Анастасия Сергеевна | Р.п. Калининец | Юниоры 14 -17 | Подгруппа В | соло | ||
7 | Борзяева Алена Александровна | Самара | Взрослые 18-30 Профи | Подгруппа В | соло | соло | |
8 | Бурова Мария Борисовна | Москва | Дети 10 -13 | Подгруппа В | соло | ||
9 | Вальман Александра Тимофеевна | Тюмень | Дети 6 – 9 | Подгруппа А | соло | ||
10 | Васильева Любовь Геннадьевна | Москва | Взрослые 18-30 Любители | Подгруппа А | соло | ||
11 | Гаврина Елизавета Романовна | Кемерово | Дети 10 -13 | Подгруппа А | соло, дуэт | ||
12 | Голуб Ярослава | Новосибирск | Юниоры 14 -17 | Дуэт | дуэт | ||
13 | Губанова Анастасия Александровна | Нижний Новгород | Взрослые 18-30 Профи | Подгруппа А | соло | ||
14 | Давыдова Валерия Денисовна | Калининград | Юниоры 14 -17 | Подгруппа А | соло | ||
15 | Данилова Ксения Дмитриевна | Серов | Дети 10 -13 | Подгруппа А | соло | ||
16 | Данилушкина Александра Алексеевна | Кемерово | Дети 6 – 9 | Подгруппа А | соло | ||
17 | Дранова Арина Игоревна | Сочи | Дети 10 -13 | Подгруппа В | соло | ||
18 | Дроздов Ярослав Олегович | Москва | Дети 6 – 9 | мальчики | соло | ||
19 | Дыбулина Таисия | Нижний Новгород | Дети 6 – 9 | Подгруппа А | соло | ||
20 | Егоров Роман Александрович | Москва | Дети 10 -13 | Мальчики | соло | ||
21 | Зарубина Юлия | Краснодар | Юниоры 14 -18 | Подгруппа В | дуэт | ||
22 | Казаченко Светлана Александровна | Москва | Взрослые 18-30 Профи | Подгруппа А | соло | ||
23 | Кашицына Марина Александровна | Самара | Взрослые от 31 Любители | Подгруппа А | соло | ||
24 | Китаева Юлия | Тюмень | Дети 10 -13 | Дуэт | дуэт | ||
25 | Коваль Ксения Дмитриевна | Березники | Юниоры 14 -17 | Подгруппа А | соло | ||
26 | Кондратьева Алиса Александровна | Кемерово | Дети 10 -13 | Подгруппа А | соло | ||
27 | Корнакова Юлия Денисовна | Черноголовка | Дети 10 -13 | Подгруппа А | соло | ||
28 | Кравченко Алиса Вячеславовна | Новосибирск | Дети 6 – 9 | Подгруппа А | соло / дуэт | ||
29 | Красильникова Вера | Новосибирск | Юниоры 14 -17 | Дуэт | дуэт | ||
30 | Крачковская Евгения Юрьевна | Москва | Юниоры 14 -17 | Подгруппа А | соло | ||
31 | Кугабаева Динара Рустамовна | г. Черноголовка, Московская обл. | Юниоры 14 -17 | Подгруппа А | соло | ||
32 | Кукина Екатерина Алексеевна | Черноголовка | Дети 6 – 9 | Подгруппа А | соло | ||
33 | Кустова Елена Николаевна | МО, Подольск | Взрослые от 31 Профи | Подгруппа А | соло | ||
34 | Лаврова Анастасия Евгеньевна | Черноголовка | Юниоры 14 -17 | Подгруппа В | соло | ||
35 | Маякова Ирина Андреевна | Новодвинск | Юниоры 14 -17 | Подгруппа В | соло | ||
36 | Меденцова Светлана | Санкт-Петербург | Дети 10 -13 | Подгруппа В | соло | ||
37 | Мелехина Юлия Николаевна, | Березники | Смешанные ( дуэты и группы) 18-30 | Подгруппа А | дуэт | ||
38 | Мельник Славяна Владиславовна | Санкт-Петербург | Взрослые 18-30 Профи | Подгруппа В | соло | ||
39 | Мельникова Анна Сергеевна | Москва | Взрослые 18-30 Профи | Подгруппа В | соло | соло | |
40 | Минакова Варвара | Кемерово | Дети 10 -13 | Подгруппа А | дуэт | ||
41 | Миненкова Екатерина Дмитриевна | Нижний Новгород | Дети 10 -13 | Подгруппа А | соло | ||
42 | Моисеева Александра Анатольевна | Санкт-Петербург | Дети 10 -13 | Подгруппа В | соло | ||
43 | Муравьева Александра Олеговна | Москва | Взрослые от 31 Любители | Подгруппа А | соло | ||
44 | Мустяца Алина Сергеевна | Ялта | Дети 6 – 9 | Подгруппа В | соло | ||
45 | Мякишева Елена Витальевна | Челябинск | Взрослые 18-30 Любители | Подгруппа В | соло | ||
46 | Насырова Дарья | Тюмень | Дети 10 -13 | Дуэт | дуэт | ||
47 | Патова Анабэлла Вячеславовна | МО, Подольск | Дети 6 – 9 | Подгруппа В | соло | ||
48 | Перелейвода Дарья Романовна | Курск | Дети 10 -13 | Подгруппа А | соло | ||
49 | Петрик Майя Петровна | Дмитров | Дети 10 -13 | Подгруппа А | соло | ||
50 | Пирожкова Мария Сергеевна | Нижний Новгород | Дети 6 – 9 | Подгруппа А | соло | ||
51 | Подаревская Евангелина Дмитриевна | Сочи | Дети 10 -13 | Подгруппа В | соло | соло / дуэт | |
52 | Прокопова Ульяна | Тюмень | Дети 10 -13 | Дуэт | дуэт | ||
53 | Решетникова Анна Александровна | Новосибирск | Взрослые 18-30 Профи | Подгруппа А | соло | ||
54 | Савельева Алина Максимовна | Новокузнецк | Дети 6 – 9 | Подгруппа В | соло | ||
55 | Сараева Анастасия Игоревна | Москва | Юниоры 14 -17 | Подгруппа А | соло | ||
56 | Сивкова Елена Алексеевна | Сочи | Дети 10 -13 | Подгруппа В | соло / дуэт | ||
57 | Сулиманова Дарья Андреевна | Нижневартовск | Дети 6 – 9 | группа С (для лиц с ограниченными возможностями)* | соло | ||
58 | Токинова Злата Евгеньевна | Сочи | Дети 10 -13 | Подгруппа А | соло | ||
59 | Угловская Ольга Валентиновна | Череповец | Взрослые 18-30 Профи | Подгруппа А | соло | ||
60 | Устюгова Тамара Алексеевна | Черноголовка | Дети 10 -13 | Подгруппа В | соло | ||
61 | Ушакова Мила Александровна | Сочи | Дети 6 – 9 | Подгруппа В | соло | соло | |
62 | Федоров Антон Дмитриевич | Москва | Дети 6 – 9 | мальчики | соло | ||
63 | Федотовская Алина Алексеевна | Черноголовка | Юниоры 14 -17 | Подгруппа А | соло | соло | |
64 | Фролова Анна Сергеевна | Нижний Новгород | Взрослые 18-30 Любители | Подгруппа В | соло | ||
65 | Хмелева Влада | Тюмень | Дети 10 -13 | Дуэт | дуэт | ||
66 | Челпоченко Виктория Дмитриевна | Челябинск | Юниоры 14 -17 | Подгруппа В | соло | ||
67 | Чепенко Мария Олеговна | Москва | Дети 6 – 9 | Подгруппа В | соло | соло | |
68 | Чернова Ольга Игоревна | Самара | Взрослые 18-30 Профи | Подгруппа А | соло | соло | |
69 | Чистякова Арина Александровна | Нижний Новгород | Дети 10 -13 | Подгруппа А | соло | ||
70 | Чулевич Дарья Сергеевна | Ялта | Дети 6 – 9 | Подгруппа А | соло | ||
71 | Щекотихина Пелагея Александровна | Балашиха | Юниоры 14 -17 | группа С (для лиц с ограниченными возможностями)* | соло | ||
72 | Щетнева Анастасия Александровна | Череповец | Взрослые 18-30 Любители | Подгруппа В | соло | ||
73 | Щукина Кристина Игоревна | Новосибирск | Взрослые 18-30 Любители | Подгруппа А | соло | ||
74 | Ярощук Злата Николаевна | Кемерово | Дети 6 – 9 | Подгруппа А | соло |