Представляем победителей и призеров чемпионата России- 2018 в дисциплине “воздушные полотна”
На финале в дисциплине “воздушное кольцо” были представлены 134 выступлений в 20 категориях (20 кубков и 54 медали),
№ | Возрастная категория участника | Квалификационная подготовка участника | ФИО участника | Город (населенный пункт) | Место | Балл |
1 | Дети 6 – 9 Дуэт | Девочки | Барабанова Агата, Кравченко Алиса | Новосибирск | 1 | 50,25 |
2 | Дети 6 – 9 | группа С | Сулиманова Дарья | Нижневартовск | 1 | 39,25 |
3 | Дети 6 – 9 | мальчики | Смирнов Иван Станиславович | Нижний Новгород | 1 | 23,75 |
4 | Дети 6 – 9 | Подгруппа А | Кравченко Алиса | Новосибирск | 1 | 66 |
5 | Вальман Александра Тимофеевна | Тюмень | 2 | 63,5 | ||
6 | Зеленкова Анастасия Анатольевна | Нижний Новгород | 3 | 60 | ||
7 | Дети 6 – 9 | Подгруппа В | Ушакова Мила Александровна | Сочи | 1 | 86,5 |
8 | Вардосанидзе Алиса Александровна | Электросталь | 2 | 84,5 | ||
9 | Гинзбург Александра Ильинична | Черноголовка | 2 | 84,5 | ||
10 | Дудникова Софья Борисовна | Электросталь | 3 | 79,5 | ||
11 | Дети 10 -13 | Подгруппа В | Сивкова Елена Алексеевна | Сочи | 1 | 85,25 |
12 | Подаревская Евангелина Дмитриевна | Сочи | 2 | 82,5 | ||
13 | Устюгова Тамара Алексеевна | Черноголовка | 3 | 78 | ||
14 | Дети 10 -13 | Подгруппа А | Белова Дарья Дмитриевна | Черноголовка | 1 | 68,5 |
15 | Токинова Злата Евгеньевна | Сочи | 2 | 66,15 | ||
16 | Корнакова Юлия Денисовна | Черноголовка | 3 | 64,25 | ||
17 | Дети 10 -13 Дуэт | Девочки | Подаревская Евангелина , Сивкова Елена | Сочи | 1 | 62,5 |
18 | Насырова Дарья Камилевна, Прокопова Ульяна Алексеевна | Тюмень | 2 | 50 | ||
19 | Хмелева Влада Вячеславлвна, Китаева Юлия Евгеньевна | Тюмень | 3 | 40,25 | ||
20 | Дети 10 -13 Дуэт | Смешаный | Аксенов Иван, Гирина Сабрина Владиславовна | Архангельск | 1 | 16 |
21 | Юниоры 14 -17 | Подгруппа А | Кугабаева Динара Рустамовна | Черноголовка | 1 | 66 |
22 | Давыдова Валерия Денисовна | Калининград | 2 | 64,75 | ||
23 | Федотовская Алина Алексеевна | Черноголовка | 3 | 57,25 | ||
24 | Юниоры 14 -17 | Подгруппа В | Лаврова Анастасия Евгеньевна | Чёрноголовка | 1 | 81 |
25 | Михайлова Татьяна Сергеевна | Воронеж | 2 | 75 | ||
26 | Балабаева Анастасия Павловна | Черноголовка | 3 | 70,25 | ||
27 | Юниоры 14 -17 | группа С | Щекотихина Пелагея Александровна | Балашиха | 1 | 73,5 |
28 | Дуэт Юниоры 14 -17 | девушки | Голуб Ярослава , Красильникова Вера Михайловна | Новосибирск | 1 | 44,25 |
29 | Дуэт взрослые | женщины | Воробьева Наталья , Мануковская Александра | Воронеж | 1 | 62 |
30 | Барабанова Юлия,Тюханова Надежда | Нижний Новгород | 3 | 38,75 | ||
31 | Кляркина Полина Викторовна, Ермолина Татьяна | Архангельск | 2 | 40 | ||
32 | Взрослые 18-30 Любители | Подгруппа А | Лебедева Жанна Валерьевна | Сочи | 1 | 55,75 |
33 | Щукина Кристина Игоревна | Новосибирск | 2 | 48 | ||
34 | Чернова Ольга Игоревна | Самара | 3 | 47,75 | ||
35 | Взрослые 18-30 Любители | Подгруппа В | Барабанова Юлия Андреевна | Нижний Новгород | 1 | 38 |
36 | Взрослые 18-30 Профи | Подгруппа А | Борзяева Алена Александровна | Самара | 1 | 61 |
37 | Решетникова Анна Александровна | Новосибирск | 2 | 58 | ||
38 | Карпенко Мария Олеговна | Санкт-Петербург | 3 | 54 | ||
39 | Взрослые 18-30 Профи | Подгруппа В | Мельникова Анна Сергеевна | Москва | 1 | 64,25 |
40 | Шевцова Елена Александровна | Кемерово | 2 | 64 | ||
41 | Взрослые от 31 Любители | Вечер Анастасия Владимировна | Саяногорск | 1 | 46 | |
42 | Кашицына Марина Александровна | Самара | 2 | 34 | ||
43 | Краснобелева Татьяна Викторовна | Нижний Новгород | 3 | 32,75 | ||
44 | Взрослые от 31 Профи | Солонуха Елена Николаевна | Новосибирск | 1 | 55 | |
45 | Кудрявцева Екатерина Алексеевна | Санкт -Петербург | 2 | 38,25 |