Представляем победителей и призеров чемпионата России- 2018 в дисциплине «воздушные полотна»

На финале в дисциплине «воздушные полотна» были представлены 130 выступлений в 19 категориях (19 кубков и 49 медалей)

Возрастная категория участника Квалификационная подготовка участника ФИО участника Город (населенный пункт) Место Балл
1 Дети 6 — 9 Подгруппа А Ярощук Злата Николаевна Кемерово 1 67
2 Данилушкина Александра Алексеевна Кемерово 2 63,5
3 Техтерекова Сати Денисовна Кемерово 3 58,5
4 Дети 6 — 9 Подгруппа В Ушакова Мила Александровна Сочи 1 64,75
5 Сабрекова Елизавета Денисовна Киров 2 55,75
6 Патова Анабэлла Вячеславовна Подольск 3 52,5
7 Дети 6 — 9 мальчики Подгруппа А Русаков Лев Станиславович Сочи 1 45,75
8 Смирнов Иван Станиславович Нижний Новгород 2 31
9 Дети 10 -13 мальчики Подгруппа А Егоров Роман Александрович Москва 1 23,5
10 Дети 10 -13 Подгруппа А Кондратьева Алиса Александровна Кемерово 1 73,75
11 Перелейвода Дарья Романовна Курск 2 64,5
12 Медведева Кристина алексеевна Сочи 3 63,5
13 Дети 10 -13 Подгруппа В Подаревская Евангелина Дмитриевна Сочи 1 78,5
14 Дранова Арина Игоревна Сочи 2 75,25
15 Бурова Мария Борисовна Москва 3 68,5
16 Дети 6-9 дуэт смешанный Давыденко Даниил , Техтерекова Сати Кемерово 1 54
17 Дети 10 -13 дуэт девочки Минакова Варвара, Гаврина Елизавета Кемерово 1 49,25
18 Юниоры  14-17 Дуэт Девушки Дранова Арина , Харламова Арина Сочи 1 52,75
19 Подольская Дарья, Королева Ксения Кемерово 2 50,5
20 Абрукина Виталина, Зарубина Юлия Краснодар 3 42,25
21 Юниоры 14 -17 Подгруппа А Карабанова Елизавета Сергеевна Кемерово 1 73,5
22 Королёва Ксения Сергеевна Кемерово 2 63,25
23 Крачковская Евгения Юрьевна Москва 3 55,25
24 Юниоры 14 -17 (юноши) Подгруппа В Гришин Вячеслав Олегович Москва 1 28,5
25 Юниоры 14 -17 (юноши) Подгруппа А Давыденко Даниил Дмитриевич Кемерово 1 42
26 Юниоры 14 -17 Подгруппа В Подольская Дарья Евгеньевна Кемерово 1 75
27 Блинова Евгения Валерьевна Киров 2 66,25
28 Харламова Арина Евгеньевна Сочи 3 59,5
29 Взрослые 18-30 Любители Подгруппа А Лебедева Жанна Валерьевна Сочи 1 50
30 Дзяткевич Анастасия Александровна Воронеж 2 45,5
31 Кондакова Лилия Андреевна Абакан 3 40
32 Взрослые 18-30 Любители Подгруппа В Щетнева Анастасия Александровна Череповец 1 46,75
33 Мякишева Елена Витальевна Челябинск 2 41,5
34 Барабанова Юлия Андреевна Нижний Новгород 3 34,75
35 Взрослые 18-30 Профи мужчины Королев Александр Игоревич Санкт-Петербург 1 49
36 Взрослые 18-30 Профи Подгруппа А Чернова Ольга Игоревна Самара 1 43,75
37 Замуруева (Конюхова) Виктория Александровна Воронеж 2 36,5
38 Миллионова Екатерина Олеговна Полысаево 3 34,75
39 Взрослые 18-30 Профи Подгруппа В Борзяева Алена Александровна Самара 1 61,5
40 Мягких Анастасия Геннадьевна воронеж 2 58
41 Герасимова Екатерина Константиновна Москва 3 56
42 Взрослые от 31 Макшанкина Ольга Геннадьевна Москва 1 54,25
43 Кустова Елена Подольск 2 28,5
44 Романова Екатерина Андреевна Киров 3 23,75