Представляем победителей и призеров чемпионата России- 2018 в дисциплине “воздушные полотна”
На финале в дисциплине “воздушные полотна” были представлены 130 выступлений в 19 категориях (19 кубков и 49 медалей)
№ | Возрастная категория участника | Квалификационная подготовка участника | ФИО участника | Город (населенный пункт) | Место | Балл |
1 | Дети 6 – 9 | Подгруппа А | Ярощук Злата Николаевна | Кемерово | 1 | 67 |
2 | Данилушкина Александра Алексеевна | Кемерово | 2 | 63,5 | ||
3 | Техтерекова Сати Денисовна | Кемерово | 3 | 58,5 | ||
4 | Дети 6 – 9 | Подгруппа В | Ушакова Мила Александровна | Сочи | 1 | 64,75 |
5 | Сабрекова Елизавета Денисовна | Киров | 2 | 55,75 | ||
6 | Патова Анабэлла Вячеславовна | Подольск | 3 | 52,5 | ||
7 | Дети 6 – 9 мальчики | Подгруппа А | Русаков Лев Станиславович | Сочи | 1 | 45,75 |
8 | Смирнов Иван Станиславович | Нижний Новгород | 2 | 31 | ||
9 | Дети 10 -13 мальчики | Подгруппа А | Егоров Роман Александрович | Москва | 1 | 23,5 |
10 | Дети 10 -13 | Подгруппа А | Кондратьева Алиса Александровна | Кемерово | 1 | 73,75 |
11 | Перелейвода Дарья Романовна | Курск | 2 | 64,5 | ||
12 | Медведева Кристина алексеевна | Сочи | 3 | 63,5 | ||
13 | Дети 10 -13 | Подгруппа В | Подаревская Евангелина Дмитриевна | Сочи | 1 | 78,5 |
14 | Дранова Арина Игоревна | Сочи | 2 | 75,25 | ||
15 | Бурова Мария Борисовна | Москва | 3 | 68,5 | ||
16 | Дети 6-9 дуэт | смешанный | Давыденко Даниил , Техтерекова Сати | Кемерово | 1 | 54 |
17 | Дети 10 -13 дуэт | девочки | Минакова Варвара, Гаврина Елизавета | Кемерово | 1 | 49,25 |
18 | Юниоры 14-17 Дуэт | Девушки | Дранова Арина , Харламова Арина | Сочи | 1 | 52,75 |
19 | Подольская Дарья, Королева Ксения | Кемерово | 2 | 50,5 | ||
20 | Абрукина Виталина, Зарубина Юлия | Краснодар | 3 | 42,25 | ||
21 | Юниоры 14 -17 | Подгруппа А | Карабанова Елизавета Сергеевна | Кемерово | 1 | 73,5 |
22 | Королёва Ксения Сергеевна | Кемерово | 2 | 63,25 | ||
23 | Крачковская Евгения Юрьевна | Москва | 3 | 55,25 | ||
24 | Юниоры 14 -17 (юноши) | Подгруппа В | Гришин Вячеслав Олегович | Москва | 1 | 28,5 |
25 | Юниоры 14 -17 (юноши) | Подгруппа А | Давыденко Даниил Дмитриевич | Кемерово | 1 | 42 |
26 | Юниоры 14 -17 | Подгруппа В | Подольская Дарья Евгеньевна | Кемерово | 1 | 75 |
27 | Блинова Евгения Валерьевна | Киров | 2 | 66,25 | ||
28 | Харламова Арина Евгеньевна | Сочи | 3 | 59,5 | ||
29 | Взрослые 18-30 Любители | Подгруппа А | Лебедева Жанна Валерьевна | Сочи | 1 | 50 |
30 | Дзяткевич Анастасия Александровна | Воронеж | 2 | 45,5 | ||
31 | Кондакова Лилия Андреевна | Абакан | 3 | 40 | ||
32 | Взрослые 18-30 Любители | Подгруппа В | Щетнева Анастасия Александровна | Череповец | 1 | 46,75 |
33 | Мякишева Елена Витальевна | Челябинск | 2 | 41,5 | ||
34 | Барабанова Юлия Андреевна | Нижний Новгород | 3 | 34,75 | ||
35 | Взрослые 18-30 Профи | мужчины | Королев Александр Игоревич | Санкт-Петербург | 1 | 49 |
36 | Взрослые 18-30 Профи | Подгруппа А | Чернова Ольга Игоревна | Самара | 1 | 43,75 |
37 | Замуруева (Конюхова) Виктория Александровна | Воронеж | 2 | 36,5 | ||
38 | Миллионова Екатерина Олеговна | Полысаево | 3 | 34,75 | ||
39 | Взрослые 18-30 Профи | Подгруппа В | Борзяева Алена Александровна | Самара | 1 | 61,5 |
40 | Мягких Анастасия Геннадьевна | воронеж | 2 | 58 | ||
41 | Герасимова Екатерина Константиновна | Москва | 3 | 56 | ||
42 | Взрослые от 31 | Макшанкина Ольга Геннадьевна | Москва | 1 | 54,25 | |
43 | Кустова Елена | Подольск | 2 | 28,5 | ||
44 | Романова Екатерина Андреевна | Киров | 3 | 23,75 |