Формирование рейтинга проходит по результатам выступления атлетов в отборочных турнирах чемпионата России по Воздушной Атлетике -2017.

Рейтинговая таблица атлетов
Федерации Воздушной Атлетики России -2017
СПОРТ НА ПИЛОНЕ
Категория /результат рейтинга ФИО участника Членский номер ФВАР Базовый бал Национальный рейтинг
6-9 лет дев А
1 Агеева Елизавета (Москва) 119 62,5
6-9 лет дев В
1  Мелехова Арина (Киров) 70 79,7
Юниоры дев А
1 Беляева Алина (Москва) 113 76,3
Любители А
1 Асфур Ирина (Москва) 59 67,7
2 Борисенко Ирина (Москва) 52 54,5
Профи А
1 Казаченко Светлана (Москва) 51 82,1
Профи В
1 Юркина Александра (Москва) 124 80
ВОЗДУШНЫЕ ПОЛОТНА
Полотна 6-9 лет дев В
1 Вардосанидзе Алиса (Электросталь) 76 77
2 Лизунова Алина (Москва) 1 74
3  Рязанова Аглая (Москва) 116 50,6
Полотна 6-9 лет дев А
1 Артамонова Дарья (Электросталь) 79 74,7
2 Дудникова Софья (Электросталь) 74 69,6
3  Мадрахимова Диана (Киров) 69 69,6
4 Чибисова Елизавета (Москва) 4 63,6
5 Федорова Виктория (Щербинка) 125 61,8
6 Мезенцева Аполлинария (Электросталь) 73 61,4
7  Дедюхина Валерия (Москва) 92 60,9
8 Григоренко Софья (Москва) 93 44,6
9   Киреева Дарья (Москва) 82 43,5
Полотна 10-13 лет дев А
1 Назарова Алена (Москва) 117 77
2 Титова Марина (Россия, Москва) 2 76
3 Носкова Алена (Электросталь) 75 65,9
4 Князева Алиса (Россия, Москва) 3 63,7
5 Валышкина Александра (Москва) 90 59,2
 Чеклина Виктория (Москва) 91 55,1
Полотна 10-13 лет дев В
1  Мелехова Арина (Киров) 70 79,7
2 Бандуркина Диана (Москва) 7 72,4
3 Мануйлова Мария (Москва) 12 70,2
4 Зуева Дарья (Москва) 120 48,4
Полотна 10-13 лет мал А
1  Воронцов Егор (Электросталь) 78 58
Юниоры дев А
1 Айвазян Ольга (Москва) 9 63,2
2 Чернякова Инна (Электросталь) 72 57,3
Юниоры дев В
1 Валышкина Ксения (Москва) 6 77,5
Юниоры юноши А
1 Гришин Вячеслав (Москва) 8 60
Полотна Любители А
1 Чубко Виктория (Москва) 83 59,2
2  Мамченко Елизавета (Москва) 85 51
Полотна Любители В
1 Столбова Елизавета (Москва) 110 80,5
2 Турлачева Екатерина (Москва) 84 79,7
3 Нагибина Александра (Москва) 88 65
Полотна Профи В
1 Боровикова Евгения (Москва) 60 79
ВОЗДУШНОЕ КОЛЬЦО
Кольцо 6-9 лет дев А
1 Кузьмина Елизавета (Черноголовка) 107 78,6
2 Устюгова Тамара (Черноголовка) 104 78,1
3  Дудникова Софья (Электросталь) 74 75,4
4 Мадрахимова Диана (Киров) 69 74,8
5 Тупало Валерия (Черноголовка) 106 71,2
6 Балабаева Александра (Черноголовка) 105 66,5
Кольцо 6-9 лет дев В
1 Гинзбург Александра (Черноголовка) 118 82,8
2 Вардосанидзе Алиса (Электросталь) 76 74,9
3 Рязанова Аглая (Москва) 116 64,3
4 Тихонова Вероника (Зеленоград) 126 60,5
5 Раннефт Кира (Зеленоград) 121 58,5
Кольцо 10-13 лет дев А
1 Носкова Алена (Электросталь) 75 81,9
2 Лаврова Анастасия (Черноголовка) 81 80,5
3 Брыскова Ульяна (Балашиха) 111 77,2
4 Федотовская Алина (Черноголовка) 103 72,4
5  Борисова Виктория (Черноголовка) 114 67,3
Кольцо 10-13 лет дев В
1 Храпай Надежда (Черноголовка) 102 78,5
2 Щекотихина Полина (Московская обл.) 112 70,8
Кольцо 10-13 лет мал А
1 Воронцов Егор (Электросталь) 78 57
2 Фадеев Кирилл (Черноголовка) 101 45
Юниоры дев А
1 Шикунова Александра (Черноголовка) 122 78,3
2 Любимова Анна (Москва) 77 75,2
3 Мельникова Дария (Балашиха) 127 60
Юниоры дев В
1 Балабаева Анастасия (Черноголовка) 108 81,5
2 Фрунзе Карина (Московская обл.) 115 70
3  Шполянская Ксения (Москва) 123 63,2
Кольцо юниор дуэт дев
1 Фрунзе Карина и Мельникова Дария (Московская обл.) 115/127 66,5
Кольцо Любители В
1  Столбова Елизавета (Москва) 110 75,5
Кольцо Профи В
1 Печёрская Екатерина (Москва) 62 79,2
СПОРТИВНЫЙ КУБ
Куб юниор дев
1 Шполянская Ксения (Москва) 123 59,5