По результатам обучения и переаттестации сезона 2022, представляем судей ФВАР прошедших аттестацию и получивших допуск к работе на турнирах федерации в дисциплинах воздушной атлетики. и пилонного спорта

Список аттестованных судей ФВАР в дисциплинах воздушной атлетики и пилонного спорта на 2022 год

ФИО Город Дата Категория 
Журавлева Анастасия Константиновна Санкт-Петербург18.02.2022судья всероссийской категории
Гац Наталья АлександровнаНижний Новгород18.02.2022судья всероссийской категории
Стручкова Любовь ВасильевнаСанкт-Петербург18.02.2022судья всероссийской категории
Зеленкова Мария Александровна Нижний новгород18.02.2022судья всероссийской категории
Десяткина Юлия Викторовна Сочи 18.02.2022судья всероссийской категории
Петрова Оксана ОлеговнаСочи18.02.2022судья всероссийской категории
Чурбакова Алина АлексеевнаТамбов18.02.2022судья всероссийской категории
Фарафонтова Инна ЕвгеньевнаКемерово18.02.2022судья всероссийской категории
Самсонова Валерия ВладимировнаКалининград18.02.2022судья всероссийской категории
Ананьева Наталья АлександровнаСанкт-Петербург18.02.2022судья всероссийской категории
Ершова Елена АндреевнаНижний Новгород18.02.2022судья всероссийской категории
Баглай Мария ЮрьевнаМосква18.02.2022судья 1-й категории
Карашашева Ольга СергеевнаЧита18.02.2022судья 1-й категории
Самошкина Татьяна ВасильевнаСочи08.03.2022судья 1-й категории
Мерная Надежда ВладимировнаИркутск 18.02.2022судья 1-й категории
Калишева Ольга АндреевнаКалининград08.03.2022судья 1-й категории
Зазон Михаил АндреевичСанкт-Петербург08.03.2022судья 1-й категории
Лепарская Алена АнатольевнаТюмень08.03.2022судья 1-й категории
Шевалье Карина ВладимировнаКемерово18.02.2022судья 1-й категории
Лебедева Жанна ВалерьевнаСочи18.02.2022судья 2-й категории
Мадельханова Светлана ГеннадьевнаБарнаул08.03.2022судья 2-й категории
Мишина Анна ЮрьевнаТула08.03.2022судья 2-й категории
Давтян Вероника Джоновна Тюмень08.03.2022судья 2-й категории
Яровая Лариса ВладимировнаТюмень13.03.2022судья 2-й категории
Белик Алеся ВладимировнаИркутск18.02.2022судья 2-й категории
Масленникова Влада ВладиславовнаШелехов13.03.2022судья 2-й категории
Мельник Елена МихайловнаИркутск18.02.2022судья 2-й категории
Вандышева Елизавета АлексеевнаИркутск08.03.2022судья 3-й категории
Костинская Татьяна ВалерьевнаТюмень08.03.2022судья 3-й категории
Фролова Анна СергеевнаМосква18.02.2022судья 3-й категории
Миллионова Екатерина ОлеговнпПолысаево18.02.2022судья 3-й категории
Попова Ольга АлександровнаНовокузнецк13.03.2022судья 3-й категории
Шуршалов Илья СергеевичКазань13.03.2022судья 3-й категории