Итоги 2016

Наша федерация объявляет о завершении спортивного сезона 2016 в России.          Итогами прошедшего года стали II Ежегодный международный турнир International Air Athletics Fest Elite 2016 по дисциплинам воздушно силовой атлетики состоявшийся 19-20 марта 2016 в Москве. В турнире приняли участие более 80 атлетов из Казахстана, России, Украины и Прибалтики, которые разыграли 27…

1-й Всероссийский турнир по слеклайну

Приглашаем участников и зрителей на открытый всероссийский турнир по новой дисциплине воздушно силовой атлетике – слеклайну. У Вас есть уникальная возможность принять участие в нашем турнире  который состоится 10 сентября 2016 – в день празднования города Москвы на площадке перед ледовым дворцом спорта «ВТБ Арена»  и начнется в 15-00 . На турнире будут представлена уже…

Заявление Федерации Воздушно силовой атлетики России

В нашей федерации (ОРОО «РФСПВ») произошел раскол. Из членов федерации были исключены несколько руководителей регионов. В настоящее время, деятельность этих людей не имеет отношения ни к федерации ни к развитию Воздушно-Силовой Атлетики (ВСА) в России. Будьте внимательны! Чемпионаты и первенства, которые они проводят по сворованным у нас Правилам и нормам не имеют никакого отношения к…