Обучение Тренер – Инструктор (национальный стандарт WAAPA*)

Федерация воздушной атлетики России совместно с «Учебным центром неолимпийских видов спорта» с января 2017 года начинает набор тренеров на курсы повышения квалификации инструктора (тренера) по дисциплинам воздушной атлетики* (национальный стандарт WAAPA -*) Во время обучения тренер-инструктор проходит переподготовку по выбрано дисциплине воздушной атлетике** и получает теоретические и практические навыки подготовки атлетов для участия в рейтинговых…

Обучение и аттестация судей в 2017

Уважаемые коллеги . Для проведения территориальных отборочных турниров в рамках чемпионата России по воздушной атлетике 2017 года комитет по судьям с января 2017 года приступает к формированию судейских бригад. В этой связи с 20 января 2017 года планируется проведение начало обучения для новых судей и переаттестация для действующих. Подробнее узнать информацию и требованиях для получения…

Информация по комитетам федерации от 20.12.2016

Уважаемые коллеги . Как вы знаете в  настоящий момент в федерации сформированы и приступили к работе следующие комитеты – Комитет по судьям – Комитет по правилам – Методологический комитет – Комитет по маркетингу и работе с Партнерами Предлагаем ознакомиться с информацией Комитета по маркетингу и работе с Партнерами – о решаемых задачах, составе и полномочиях его представителей…

Графики турниров федерации на 2017 год

Календарный график турниров на 2017 год :     Отборочные (рейтинговые) турниры чемпионата России по дисциплинам Воздушной Атлетики рамках чемпионата мира “World Championship Air Power Athletics” 2017,  график национальных отборочных турниров  см. здесь.      Открытые турниры (фестивали) , которые  проводятся с целью привлечения новых участников, обмена опытом, ознакомления с системой правил и судейства (WAAPA), презентацией новых…

Информация о плановых изменениях в федерации -15.12.2016

Уважаемые коллеги . В нашей федерации идут запланированные изменения, подробнее узнать о них Вы можете, через своих региональных представителей и координаторов территориальных округов. Всех региональных представителей, как участвующих в наших рабочих группах и конференциях, так и планирующих стать ими, приглашаем на открытый вебинар (темы вебинара), который начнётся 15.12.2016 в 10-00 ( время Московское). Ссылка для…