Изменение графика отборочных турниров ФВАР , Воздушная Атлетика 2017

Уважаемые спортсмены. Федерация Воздушной Атлетики России доводит до вашего сведения информацию о изменении графика отборочных турниров серии Воздушная Атлетика 2017. Изменения по датам и местам проведения опубликованы в графике отборочных турниров -2017  Список оставшихся турниров на которых члены федерации могут пройти квалификационный отбор Воздушная Атлетика -2017 Турнир Территориальный округ Город Дата Отв. Организатор  федерации Официальная…

Итоги отборочного турнира Воздушная Атлетика-2017, Санкт-Петербург

20 мая 2017 года Федерация Воздушной Атлетики России провела 3-й отборочный турнир чемпионата России по Воздушной Атлетике “Воздушная Атлетика-2017, Санкт-Петербург” по Северо-западному федеральному округу, который прошел в Универсальном спортивном комплексе “СКА”, по адресу Инженерная ул. д.13, Санкт-Петербург. В отборочном турнире чемпионата России по Воздушной Атлетике приняли участие как совсем юные, так и профессиональные спортсмены, которые…

Открытый турнир – Крымский Чемпионат Воздушной Атлетики 6.05.2017

6 мая 2017г в г.Симферополь состоялся Крымский Чемпионат Воздушной Атлетики. В чемпионате приняли участие атлеты от 7 лет из разных городов Крыма, а так же гости из Краснодарского края. На турнире были представлены 2 категории: – Спорт на пилоне (Pole Sport); – Воздушное полотно (Air Silks). Победители турнира в номинациях: 1.Дети 6-9 лет девочки кат.А…

Итоги отборочного турнира Воздушная Атлетика-2017, Воронеж

7 мая 2017 года в МКУ СОЦ «Аквамарин», ул. 25 лет Октября,138, г. Семилуки, Воронежская обл. прошел отборочный турнир «Воздушная Атлетика-2017, Воронеж» по центрально-черноземному территориальному округу. В отборочном турнире чемпионата России по Воздушной Атлетике приняли участие спортсмены из Белгородской, Брянской, Воронежской, Курской, Липецкой, Орловской, Тамбовской области Центрального Черноземья. На отборочном турнире были представлены более 30…

Рейтинговый турнир ФВАР – Воздушная Атлетика-2017, Санкт-Петербург.

Федерация Воздушной Атлетики России представляет 3-й отборочный турнир чемпионата России по Воздушной Атлетике “Воздушная Атлетика-2017, Санкт-Петербург” по Северо-западному федеральному округу, который пройдет 20 мая по адресу , Универсальный спортивный комплекс “СКА”, Инженерная ул. д.13, Санкт-Петербург начало турнира в 9-00. Турнир проводит Российская Федерация Воздушной Атлетики совместно с Санкт Петербургским региональным отделением ФВАР по четырем дисциплинам…