Предложения для размещения участников финала чемпионата России

Уважаемые иногородние участники финала чемпионата России по дисциплинам Воздушной атлетики мы предлагаем Вам воспользоваться предложениями по расселению от наших партнеров по расселению : Хостел «Заходи» – это новый большой и недорогой хостел европейского уровня в центре Москвы в пешей доступности от метро м.Павелецкая Хостел находится в отдельном здании и соответствует классификации средств размещения 1* Номерной фонд до…

Место проведения Финала чемпионата России по дисциплинам воздушной Атлетики

Уважаемые участники  финала чемпионата России по дисциплинам Воздушной атлетики Информируем Вас о месте проведения нашего  чемпионата: Он пройдет 23-24 сентября на площадке баскетбольного центра “Территория мяча“, Москва, 2-я ул. Машиностроения, д. 23 Площадка находится в пешей доступности от метро “Дубровка” и “Волгоградский проспект”, и  станции “Угрешская” Московской окружной железной и в пределах ТТК между Волгоградским проспектом и…

Продолжение программ обучения для тренеров-инструкторов по дисциплинам воздушной атлетики

Федерация Воздушной Атлетики России информирует о продолжении программ обучения для тренеров-инструкторов по дисциплинам воздушной атлетики (стандарт WAAPA) на базе “Учебного центра неолимпийских видов спорта” с сентября 2017 года . Обучение и переподготовка тренеров инструкторов до конца 2017 запланирована и разбита на 3 отдельные потока, в каждом из которых формируются группы по 3-м направлениям (дисциплинам –…

Итоги 8-го отборочного турнира «Воздушная Атлетика-2017, Сочи» ФВАР

30 июля 2017 года Федерация Воздушной Атлетики России провела 8-й отборочный турнир по Южному федеральному округу, “Воздушная Атлетика-2017, Сочи”  который прошел на спортивной  площадке СГУ. Результаты прошедшего отборочного турнира учитываются при формировании базового рейтинга атлетов Федерации Воздушной Атлетики России, который изменяется по мере прохождения отборочных турниров и получения новых результатов см. базовый  рейтинг атлетов На…

Кубок Москвы по Воздушной Атлетике и слэклайну в рамках общегородского празника “Московский спорт в Лужниках”

29 июля 2017 года Федерация Воздушной Атлетики России (ФВАР) при поддержке Департамента Спорта и Туризма города Москвы и центра волонтеров “Я волонтер” , провела два турнира : – 1-й открытый турнир “Кубок Москвы по Воздушной Атлетике” по трем дисциплинам – спорт на пилоне, воздушное кольцо и воздушные полотна. – “Кубок Москвы по Воздушной Атлетике –…