Акция “Рекорд Победы -2021 “

Приглашаем всех неравнодушных к участию в Международной патриотической акции “Рекорд Победы -2021 “ В 2021 году Федерация Воркаута России совместно с Федерация Воздушной Атлетики России и нашими региональными представителями продолжает традиции и проводит патриотическую акцию, приуроченную к Дню Победы – «Рекорд Победы -2021»Суть акции заключается в том, что участникам необходимо отжаться от земли (от пола) столько раз сколько дней…

Пресс-релиз турнира «Воздушная Атлетика Иркутск- 2021».

Федерация Воздушной Атлетики России продолжает серию региональных отборочных этапов 6-го национального чемпионата России по Воздушной атлетике в сезоне 2021 и представляет 2- й отборочный  турнир «Воздушная Атлетика Иркутск  – 2021»  , который состоится  24  апреля  в  «Ледовом дворец «Айсберг» по адресу Иркутск, ул.Лермонтова 255/1 ФВАР проводит все спортивные турниры национального чемпионата по воздушной атлетике в…

Ситуация с признанием вида спорта и аккредитацией общероссийской федерации по виду спорта – “воздушно-силовая атлетика”.

Воздушно-силовая атлетика (Воркаут) – как вид спорта признан в России с 2018 года. Признания нового вида спорта с дисциплинами воздушной атлетики (а также с любым другим названием – воздушная акробатика, воздушная гимнастика или эквилибр и т.д.) в ближайшие годы невозможна – позиция министерства спорта. Официальное признание дисциплин воздушной атлетики в текущее время возможно только через…

Пост-релиз турнира «Воздушная Атлетика Новосибирск- 2021»

Представляем итоги отборочного турнира  «Воздушная Атлетика Новосибирск – 2021», 6-го национального чемпионата России по Воздушной атлетике, который состоялся 27 марта в ФК “SIBERIAN BEARS” в г. Новосибирске по адресу Вокзальная магистраль, 15. Традиционно ФВАР проводит все спортивные турниры чемпионата по воздушной атлетике в трех основных дисциплинах: «Спорт на пилоне, «Воздушные полотна» и «Воздушное кольцо», в…