протокол 14

Информация о присвоении национальных разрядов (международных уровней) протокол №14 за 2021 год.

Внимание, информация о присвоении национальных разрядов (международных уровней) протокол №14 за 2021 год ПРОТОКОЛ 14  Напоминаем, что  Аттестация атлетов проводится Федерацией воздушной атлетики России (ФВАР) в рамках программы ILSAA по виду спорта воздушная атлетика по трем базовым дисциплинам воздушной атлетики пилонный спорт, воздушное кольцо и воздушные полотна.  Для получения разряда спортсмену необходимо выступить на любом…

Гран-при Кубка Федерации -2021

Гран-при кубка федерации (произвольные категории) -2021 состоится в рамках международного фестиваля в Санкт-Петербурге 19 декабря 2021 года в спортивном комплексе «Метрополис Арена» по адресу: Санкт-Петербург, ул. Глиняная д.5 к 1 (м. Площадь Александра Невского) – Условия для участия в Гран-при Кубка Федерации. – общее кол-во участников в произвольных категориях ограничено – 120 участников  Заявки на…

Турниры Кубок федерации -2021

Региональный он-лайн этап проводится как серия региональных спортивных соревнований, организуемых региональными федерациями при поддержке общероссийской федерации, в формате открытых турниров.Турниры Кубка федерации в проходящие очном формате публикуются отдельно и проходят по собственным регламентам Региональных федераций – https://vk.com/wall-205642657_16Соревнование проводится по нескольким дисциплинам: Турнир проводится в дисциплинах:– пилонный спорт– воздушное кольцо– воздушное полотно ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ –1- Турнир проводится только…